Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Coopers Corporation » Coopers Corporation - новые возможности с надежной компанией!


Coopers Corporation - новые возможности с надежной компанией!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

От души всех приветствую на страницах форума, посвященного проекту Coopers Corporation !

На сайте русскоязычных партнеров Coopers Corporation Вы уже ознакомились с его содержанием, с бизнес идеей и концепцией компании.

Вам по душе компания Coopers Corporation и те возможности, которые открываются для каждого человека, занимающего активную позицию в жизни? Тогда напишите почему.

Вас не устроило ее предложение и вы не увидели для себя перспектив? Тогда аргументируйте, плиз.

Конструктивный диалог - это всегда движение вперед. И я приглашаю всех и каждого в отдельности двигаться единой командой. А для этого нужно найти точки соприкосновения. Найдем - пойдем рука об руку! Не найдем - каждый пойдет своим курсом. Но только вместе мы сила!

Хотелось бы услышать объективные, аргументированные мнения многих людей о проекту Coopers Corporation .

Давайте обсудим!!!

Отредактировано Goodman (2008-01-05 23:06:48)

0

2

Приветствую будущих партнёров компании!
Пока рано что то говорить .Информации маловато . Подождём старта.
Там посмотрим . Предстартовое настроение отличное. 
Пока же Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

+1

3

Тема яркая, неспорю, но люди еще не сильно, пока, верят в этот проект, но лед тронется я думаю в скором времени...

0

4

Aleksey написал(а):

но лед тронется я думаю в скором времени...

Лед УЖЕ тронулся, дамы и господа!!!  :cool:

0

5

Тронулся.  :jumping: Красиво сделали магазин, писал даже пару идей что можно в магазин добавитЬ, но ответа не было, а жаль. Почему достопны только Асусы? а все остальное пока не активно? и когда будет все активированно? Жду не дождусь этого момента, всем кому магазин показывал, практически всем понравился. Большое будущее за куперсом  :cool:

0

6

Евгений Сергеевич написал(а):

Почему доступны только Асусы? а все остальное пока не активно? и когда будет все активировано? Жду не дождусь этого момента, всем кому магазин показывал, практически всем понравился. Большое будущее за куперсом

Как неоднократно говорилось почти на всех конференциях, Куперс ведет свою работу планомерно и все, что декларирует - выполняет! Магазин был открыт 7 марта и работает в тестовом режиме (на предмет выявления возможных ошибок - ТЕХНИКА ТОЖЕ ИНОГДА СБОИТ). Именно поэтому в магазине выложено в настоящий момент лишь несколько ноутбуков ASUS. Люди тоже должны научится управлять магазином и в этом их процессе так же могут быть допущены ошибки, которые необходимо будет подчистить...... Надеюсь мысль понятна.

После тестирования, когда компания убедится, что все работает без сбоев, наполнение магазина будет увеличено. Сразу или частично - этого пока я не знаю. Но в любом случае, все товары разных производителей, разных групп, разной направленности - все будет в нашем магазине: Ноутбуки Dell, HP ..., брендовые и бюджетные, ультрамодные и обычные ..., телефоны, автомобили ........ Терпение, друзья! Терпение - и все будет!

Возможно уже на этой неделе количество товара увеличится ..... Мы все очень ждем этого! И все мы обязательно ЭТОГО ДОЖДЕМСЯ!

А пока есть время заняться рекламой магазина и оттачивать свое мастерство еще и на этом поприще.

Удачи всем и каждому в отдельности.

0

7

Отлично. Терпение у меня есть. Накопилась еще масса вопросов. Как рекламить свой магазин. Рамблер топ 100 и далее, надо за это тоже платить. Будет ли предложен свой инструмент для этого?

0

8

Евгений Сергеевич написал(а):

Как рекламить свой магазин.

Мы обязателно будем проводить школы по различным вопросам, в том числе и по работе с интернет магазинами, школы интернет рекламы и другие. Проект только начинает набирать обороты. К тому же, в компании нет штатных лекторов и тренеров. Это делают сами лидеры - делятся своими знаниями и наработками. Делают свой бизнес и помогают его делать другим.

Но и самообразование тоже нико не отменял  :flag:

И еще одна реплика: бизнес - это прежде всего вложения! И без этого никуда! Оплачивая свою рекламу, вы вкладываете деньги в развитие своего бизнеса. А это ни менуемо принесет вам отдачу в виде диведентов, чего всем искренне желаю  :rain: - денежный дождь!!!

0

9

ПО СЛЕДАМ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ.

Очень обрадовали последние новости, они в очередной раз
подтвердили что Coopers corp супперпроект. Многие зависшие
вопросы получили ответы.

Хочу поделится мыслями по поводу введения возможности
смены спонсора. На мой взгляд в этом есть и плюсы, и минусы.

Плюс: стимулирует спонсоров к работе с сетью.

Минусы:1.Ставит в неравное положение опытных участников и новичков.
              2.Спровоцирует переманивание дистров, ну и естественно конфликты.

Давайте обсудим. Пишите ваши мнения. Удачи.

0

10

Хочу поделится мыслями по поводу введения возможности
смены спонсора. На мой взгляд в этом есть и плюсы, и минусы

    Я вижу в этом минус.  ^^  Вот мне прислал один из лидеров приглашение - Я, в первой десятке, общаюсь напрямую с компанией, помогу и т.п. - давай ко мнею И что же?  :flirt: Мне надо бежать?  :jumping: Ни одна компания, с которой я работал, спонсеров не меняет. Если человек меня пригласил, я ему поверил - а там кто-то успешней встретился и что же туда бежать? Или я  что-то  не понимаю? :angry:

0

11

evgen написал(а):

Хочу поделится мыслями по поводу введения возможности
смены спонсора

Дорогие друзья, не нужно паниковать раньше времени... когда такая возможность будет введена, спонсора будет поменять не так-то просто. Обычно эта процедура будет распространяться на тех участников, которые случайно по ошибке зарегистрировались не под того спонсора. При этом, по моим сведениям, вся спонсорская линия должна будет дать согласие на такую процедуру...

0

12

Спасибо, Анастасия! :blush:

0

13

Анастасия написал(а):

вся спонсорская линия должна будет дать согласие на такую процедуру...

Это радует, а то кавардак начнется, если партнеры начну бегать и прыгать  :jumping:

0

14

Если появится возможность менять спонсоров - то начнется хаос. В таком случае малейший конфликт между спонсором и его личным, будет приводить к разрушению структуры. Получиться так, что Спонсор будет зависеть от Личного дистра - а это неправильно. В общем минусов море, а плюсов мало. Так что думайте...Уверен, компания и лидеры не допустят этого, а иначе это может стать катастрофой!  :O

0

15

Empire Market is huge and most popular Deep Web Market there is right now. Being this big it faces the problem of endless Ddos attack leading primary Empire Market link to be down, and alternative URL as well. That means that empire marketplace had to create more and more URLs and tor mirrors and links. And the problem is that there is not much ways costumers can find a right Empire Market mirror.
That's why Empire Market decided to create a special site where their users can always find fresh URLs and onion mirrors, for instant enter to Empire Market. Here it is http://empiremarket-url.com make sure you using whenever you need access to darknet market empire market.

0

16

Empire Market is fine and most notorious Onion Net Marketplace at the time. Being this great has it's consequences regular Ddos attacks causes prime Empire Market URL to be down, and alternative link too. That lead to empire market have to make a lot of URL and onion links and mirror. And the thing is that there are not to many ways users can discover a fresh Empire Marketplace link.
So that's why Empire Marketplace decided to create an original page where their users can at any time discover legit URLs and onion mirrors, for quick access to Empire Market. Here it is http://empiremarketurl.com be sure to use every time you want to login to darknet market empire market.

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Coopers Corporation » Coopers Corporation - новые возможности с надежной компанией!