Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Дискуссионный клуб » Заказать велосипед из Германии - это реально?


Заказать велосипед из Германии - это реально?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заказать велосипед из Германии - это реально?

0

2

Если бы вы спросили у меня: реально ли приехать из Германии в Россию на велосипеде, то я бы задумался над ответом. И, скорее всего, подумал бы, что это не реально. Хотя, вполне возможно. А купить велосипед из Германии - это  не просто реально, но и вполне разумно! Так как у нас вы вряд ли возьмете более качестенный велосипед, чем там. Единственное, что могу посоветовать, так это следить за поставкой. Можно сделать это через сайт "Где Посылка" https://gdeposylka.ru/courier/boxberry . Это ссылка на службу boxberry, но там есть и множество других. Думаю, что вы разберетесь.

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Дискуссионный клуб » Заказать велосипед из Германии - это реально?