Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Юморина » Анекдоты про МЛМ


Анекдоты про МЛМ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Умерли дед с бабкой. Попали в рай. Ходят наслаждаются красотой рая. Бабка говорит;
-Какая прелесть, как тут хорошо.
Дед отвечает;
-Если бы не твой млм,и не твои БАДы уже давно бы здесь были!

--------------

У папуаса спросили:
- Как вы кокосы с пальм собираете?
- А мы их не собираем... когда дует ветер, они сами падают.
- А когда ветра нет?
- Ну... тогда неурожай.

--------------

Крем для морщин «Аvоn»: мне семьдесят - а я выгляжу на все сто...

--------------

Чтобы выглядеть как богиня, нужно двадцать минут. Чтобы выглядеть естественно, нужно три часа.

--------------

Попутчики в поезде. Один, который дистрибьютор, обращается к другому:
- Ну, что новенького в мире?
- Не знаю…
- Вы что? Газет не читаете, радио не слушаете, телевизор не смотрите?!
- В нашем городе нет ни газет, ни радио, ни телевидения…
- Откуда же вы приехали?
- Из Урюпинска…
- Дистрибьютор (про себя): какой город неохваченный пропадает!…

0

2

Приговорили человека к смертной казни через электрический стул. Человек оказался на столько упитанным, что ни в один стул он просто не влезал. Тогда было решено посадить его на диету. Мол, похудеет, тогда и казним.
Неделя проходит, другая, а заключенный все только поправляется не смотря на диету.
Его спрашивают: "Ты чего это не худеешь?" На что заключенный ответил: "А у меня мотивации нет!"

:lol:  :D  :P

P.S.: Пусть у нас с Вами всегда будет мотивация в бизнесе и правильные обозримые цели!  :)

0

3

Философия сетевика:
Вот проблема с этими творческими людьми: они всегда желают быть композиторами, художниками и писателями. В результате производством труб большого диаметра занимаются бездарности.

-------------------

Мотивация в сетевом маркетинге:
Иногда шаг вперед - результат хорошего пинка сзади!

-------------------

Философия сетевого бизнеса:

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.
Хочешь помочь старику - делай вместо него.
Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.
А хочешь помочь дураку - сам дурак!

------------------

Ворона сидела на дереве, ничего не делая весь день. Маленький кролик увидел ворону, и спросил её: «Могу я также сидеть подобно Вам и ничего не делать целый день»?
Ворона ответила: «Несомненно, почему нет».
И кролик прилёг под деревом. Но тут неожиданно появилась лиса. Навалилась на кролика и сожрала его.
Мораль: Для того, чтобы сидеть и ничего не делать, ты должен сидеть очень, очень высоко.

----------------

У миллионера берут интервью:
- В чем секрет вашего успеха?
- Терпение, мой друг, терпение и еще раз терпение!
- Но я могу назвать тысячу вещей, где не поможет никакое терпение!
- Например?
- Например... Например, носить воду в решете...
- Вы не правы, просто надо взять решето и подождать зимы...

----------

- Ты чего-то такой усталый и печальный?
- Работа... Работа... Одна работа... Утром и вечером... И все работа...
- И давно так работаешь?
- Завтра начинаю...
:D

+1

4

Классно!))
Сразу и не вспомнила этих анекдотов! Про воду в решете - супер :D

0

5

Едут в одном поезде военнослужащий, священник и сетевик. Спорят о том, кто из них ближе к богу.

- Священник утверждает, что он, поскольку он постоянно общается с богом.
- Военнослужащий говорит, что он вообще постоянно ходит "под богом".
- А сетевик говорит: "А я - и есть бог! Не верите, давайте войдем в первое попавшееся купе, и вы все поймете." Стучатся в первое купе, открывают дверь, заходит сетевик и все слышат: "Господи, это опять ты!"

------------------------------

Ученик спрашивает учителя:
- Учитель, скажи, где мне найти своего клиента?"
- Там, где ты его потерял, - отвечает учитель.
- Учитель, я его не терял, я его лишь только ищу, - восклицает ученик.
- Значит, там, где его потерял твой конкурент.

+1

6

Отлично! Особенно про сетевика,который заходит в купе. Мне не раз так говорили.Спасибо!

+2

7

Проверенный способ заработать миллион:
- Для этого нужно в течение 4-х тысяч лет работать вахтером и ничего не есть  :D
__________________

Объявление: Требуются молодые, инициативные люди. Оплата высокая. Не работа!  :cool:
__________________

Веселая, но вполне правдивая история, которая произошла в начале 20-го века.
Американская компания, выпускающая обувь, отправила в Африку, в один и тот же город, двух разных коммивояжеров для "выявления рынка сбыта".
Коммивояжеры не знали друг о друге.
Один отправил телеграмму: "Уезжаю, здесь обувь никому не нужна, все ходят босиком!"
Второй телеграфировал: "Срочно высылайте всю обувь, какая есть, ЗДЕСЬ ВСЕ ХОДЯТ БОСИКОМ!" :rofl:

+1

8

Супер!!! Особенно последний анекдот очень в тему! Спасибо Вам, уважаемая granata!!! :cool:

0

9

Вопрос: "Сколько будет 10 раз по 100 грамм?"......Ну, кто ответил:"Литр"?  А это будет- килограмм!  (это к стереотипам нашего мышления. Используйте стереотипы в своей работе. Вульгарно накрашенная девушка в черных чулах в сеточку - это кто? Правильно... А молодой человек с ирокезом на голове, с пирсингом на губе - это кто?  А  в строгом костюме, в начищенных ботинках, с дипломатом в руке-этот  кого напоминает?) Создавайте нужный имидж! :playful:

Отредактировано Dunvalo (2008-05-10 09:17:46)

0

10

Забавно😂😂😂😂

0

11

:rofl:  :cool:

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Юморина » Анекдоты про МЛМ