Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Вопросы и Ответы » С чего начать?


С чего начать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста где более эффективно рекламировать свой интернет-магазин, т.е. это форумы, доски объявлений или еще какие сайты. И где более эффективно(российские сайты или зарубежные)? За помощь заранее спасибо.

0

2

Я думаю реклама на ТВ.

0

3

Мы часто делаем презентации , семинары и просто рекламные акции для продвижения нашего магазина. И чтобы нас запомнили , то заказываем разные сувениры: ручки, футболки и многое другое. А для партнеров заказываем изготовление красивых кожаных еженедельников с логотипом нашей компании https://www.prestige-z.ru/ezhednevniki-s-logotipom.html  на сайте компании  «Prestige-Z» . Очень рекомедую.

0

4

Сейчас получить максимальный эффект от рекламы при минимальных затратах можно получить от рекламы в интернете. Мы сами сейчас занимаемся продвижением нашей стоматологической клиники в интернете.  И уже есть первые результаты - каждый третий новый пациент узнает о нашей клиники из интернета.  Для продвижения клиники мы пользуемся вот этим бесплатным руководством  https://dramtezi.ru/med-marketing/med-klinik.html , полистайте страницы этого блога, там много статей о рекламе в интернете выложено. Может и для продвижения своего интернет магазина что-то полезное найдете.

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Вопросы и Ответы » С чего начать?