Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Вопросы и Ответы » Хостинг СС


Хостинг СС

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь знает, что всё время происходит с сервером хостинга?
За последнюю неделю уже 2 раза нет связи с сервером!
Ведь это настоящий бардак.
Кто-нибудь несёт отвественность за это безобразие?
А ведь хостинг - это один из основных продуктов Компании!
На мой взгляд, это явное нанесение ущерба не только престижу компании, но и лично мне.
Полное ощущение, что проект - просто шарашкина контора, и людей просто "развели" на деньги.
ЕЩЁ РАЗ - КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ХОСТИНГ, чёрт возьми?!

0

2

А правда, кто за хостинг отвечает? Почему часто сайт вылетает? Сегодня, например, я не могу достучаться до своего.

0

3

У меня такое подозрение, что в эти дни идет смена Хостинга, потому как в службе поддержки сообщали об этом...Может быть это и послужило причиной вылетов сайтов. Будем в это верить. Скорее бы руководство сменило Хостера, а то ныне действующий Хост очень нестабильный...

0

4

Alish написал(а):

У меня такое подозрение, что в эти дни идет смена Хостинга

Подозрения и предположения - это всего лишь подозрения и предположения.
О таких действиях, как смена хостинга нужно заранее предупреждать, если, конечно, не считать пользователей баранами. А у меня подозрение, что нас за таких и держут тут. Но это может плохо кончится...

0

5

Shift написал(а):

О таких действиях, как смена хостинга нужно заранее предупреждать

Эт точно...

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Вопросы и Ответы » Хостинг СС