Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Маркетинг План » Большие деньги!


Большие деньги!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!

Вы уже видели маркетинг план? Как он Вам? Классный, да? Хочу - хочу - хочу......  ;)

Денежный маркетинг! К тому же уже обкатанный не один месяц на GetawayClub и показавший свою жизнеспособность: все Getaway-евцы могут подтвердить - активничать в бизнесе даже очень выгодно, тем более, когда речь идет о деньгах!

А деньги-то не малые!!! Именно поэтому Coopers и интересен - на сегодняшний день ЭТО ЛУЧШИЙ МАРКЕТИНГ в сети! А наличие нового для МЛМ товара очень даже украсил проект. К тому же, на нем можно тоже зарабатывать и не мало! И это сверх маркетинга!

О работе с Интернет магазинами и умением зарабатывать на них - в другом разделе будем разговаривать. А здесь давайте поговорим о маркетинг плане, его возможностях, его выгодности, его плюсах и минусах (если, конечно, они есть, на ваш взгляд) ...

Ваше мнение, господа присяжные и заседатели???????

Отредактировано Goodman (2008-01-05 23:26:37)

0

2

Пока путаница и неразбериха с предматрицами .Т.е ,как я понимаю ,до открытия об этом тяжело говорить ,но люди путаются с такими понятиями ,как ...

Если я вошёл со 125 в предварительную матрицу ,смогу ли я зарегистрировать по своей ссылке того ,кто идёт в бронзовую сразу?

Такой момент - я захожу с 250. Не будет ли проблем с регистрацией новых партнёров по 125 .Нужен ли дополнительный акаунт за 125?

Вот такие вопросы.

0

3

ViktarKaratkevich написал(а):

Пока путаница и неразбериха с предматрицами .Т.е ,как я пониаю ,до открытия об этом тяжело говорить ,но люди путаются с такими понятиями ,как ...
Если я вошёл со 125 в предварительную матрицу ,смогу ли я зарегестрировать по своей ссылке того ,кто идёт в бронзовую сразу?
Такой момент - я захожу с 250. Не будет ли проблем с регистрацией новых партнёров по 125 .Нужен ли дополнительный акаунт за 125?

Привет Виктор!

На конференции, которая сегодня 30 декабря будет проходить в 18часов по Москве в интерактивном режиме в КОНФЕРЕНЦ ЗАЛЕ команды Coopers Corporation - Россия, как раз и будут освящаться эти вопросы и будет подробный разбор полетов. Придя на эту конференцию, вы сможете услышать ответы на эти вопросы. Если по каким то своим причинам вы не сможете быть на нашей интерактивной конференции сегодня, то запись этой конференции будет доступна вам на страницах форума в любое время  :D

На самом деле путаницы никакой нет и все предельно ясно и просто.

Ждем вас и всех, кому это интересно, на конференции команды Coopers Corporation - Россия сегодня 30 декабря в 18 часов по Москве .

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ ДЛЯ КОНФЕРЕНЦИЙ >>>>>

Отредактировано Goodman (2008-01-05 23:29:13)

0

4

Отличный Маркетинг-План! Пожалуй, на сегодняшний день, это Выгодный Маркетинг-План вознаграждений за всю историю МЛМ!!!  :flag:  Я не боюсь таких громких высказываний как это, так как уверен, что такой выгоды как в Куперс еще не было... К примеру  Clubfreedom - 6000$ потолок за последнюю матрицу, при этом эти широкие матрицы слишком тяжело пройти, у них тяжелая нижняя линия - аж 8 человек!!!

Гетевейклаб - вот это другое дело, у Куперс и Гетевей аналогичные матрицы, но при этом Куперс отдает в структуры больше денег чем Гетевей, в сравнении 15000$ и 17000$ за последнюю матрицу, еще + БОНУСЫ! У Гетевей бонусы до 5 УРОВНЯ, а у Куперса бонусы до 7 УРОВНЯ!!! Люди, вступайте в проект, и Вы об этом не пожалеете... :glasses:

УДАЧИ!

0

5

На этом https://dogovornye-matchi.ru/ спортивном портале можете узнать всю полезную для ставок информацию не только о платных и бесплатных капперах, но и о договорных матчах, и при необходимости выбрать нужный вам вариант с помощью независимого рейтинга и отзывов.Для того чтобы сотрудничать исключительно с надежными и проверенными аналитиками , используйте рейтинг капперов прогнозистов и получайте от ставок на спорт только прибыль. Эти спортивные капперы зарабатывают сами и помогают делать то же самое своим клиентам, регулярно радуя их качественными прогнозами.

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Маркетинг План » Большие деньги!