Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Вопросы и Ответы » А Ваш спонсор помогает Вам?


А Ваш спонсор помогает Вам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемые Форумчане!

В этой теме я хочу затронуть такую немаловажную проблему, как Спонсорская помощь своим личным Партнерам и обучение ведению бизнеса в целом...
Вот отрывок из статьи одного моего очень хорошего друга и по совместительству Спонсора в проекте Куперс Корп Андрея:

УЗНАЕТЕ СЕБЯ?
"...Львиная доля сетевиков, при чём не только новичков, не умеют толком даже пользоваться компьютером и Интернетом! В лучшем случае, они умеют открыть/закрыть браузер, проверить почту, воспользоваться поисковиком, зайти в свой бэк-офис (партнёрский сайт) в компании… Скажите, разве вышеперечисленные действия могут принести результаты в бизнесе? Да и вообще о каком бизнесе тут речь?

Где же собственный сайт? Где рассылка с полезным контентом? Где позиционирование своей личности, как специалиста? Где реклама в конце-концов? Как о вас должны узнать люди в Интернете? Почему этого всего нет? Хороший вопрос. Да потому что этому НЕ УЧАТ! Не учат именно бизнесу В ИНТЕРНЕТЕ!

Что мы видим обычно: человек с трудом решается и вступает в компанию, он новичок и мало ещё чего умеет. Нужно многому научиться. Что же дальше? Какую помощь человек получает от спонсора (того, кто его пригласил в бизнес)? В худшем случае НИКАКОЙ помощи. Если Ваш спонсор Вам реально помогает и Вы реально продвигаетесь и учитесь, то вам очень крупно повезло.

Но допустим спонсор для Вас ничего не делает (довольно распространённое явление)… Тогда Вы обращаетесь к лидерам: в основном посещаете конференции и приглашаете туда своих потенциальных партнёров. Так, уже хорошо, хоть какая-то помощь появилась! :) Вы узнали много нового о компании, маркетинге… Ок! Но где же ОБУЧЕНИЕ ведению бизнеса в Интернет? Хм, опять нету…"

Мне повезло со спонсором, благодаря нему я сейчас активно работаю в проекте, и сам при этом стараюсь помогать своим партнерам, обучая их ведению бизнеса в интернете с помощью Мультимедийных-уроков для команды, соблюдая закон Дуплицирования, просто повторяя за мной будут достигать успехов в проекте..., Так как я знаю, что "Я зарабатываю лишь тогда, когда помогаю зарабатывать Другим" или "Мой успех зависит от успешности моих партнеров по команде"...можно формулировать это как угодно

А Вам помогает Ваш спонсор? или Вы сами помогаете Своим личным Партнерам? Не забываете главное правило-девиз любого сетевика, про которое нельзя забывать: "Ты зарабатываешь лишь тогда, когда Зарабатывают твои Люди!" - это главный ЗАКОН МЛМ! :)

А что Вы думаете об этом?

Отредактировано Alish (2008-05-25 12:42:20)

+1

2

Alish, спасибо за топик, очень важно иногда напоминать о таких простых истинах. Ваша уверенность дает уверенность и тем, кто читает ваши замечания и предложения!

0

3

Рад стараться   :flirt: часто новички, которые приходят в сетевой бизнес бросают его, даже не начав работать, а всё потому что они просто не знают что делать дальше и как быть... Именно в этот момент поддержка и совет от более опытного человека пригодиться как никогда кстати...

0

4

You are required to log into certain Deep Web markets with the only help of alternative link, which determines next : upcoming customers and merchants are not allowed to join the market until they will get an alternative links from an already joined vendor or buyer.
Look at http://deeponionmarkets.com/, it stores updated alternative link to described Darknet marketplaces. You shall go to these link to sign up at the sites.
If there are some troubles with an access,for example, links won’t work, you should hang around and check for Deepweb marketplaces URL. Keep trying, as long as some of the marketplaces may stop and let signing up from time to time, based on server load.

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Вопросы и Ответы » А Ваш спонсор помогает Вам?