Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Вопросы и Ответы » Проблемы с хостингом!?...


Проблемы с хостингом!?...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

C 22 мая начала происходить чехорда с моим сайтом на хостинге cchost.biz или так coopers-host.com. Отображается только главная страница и то не так, как надо. Весь текст растянут, без шаблона, без картинок. Остальные страницы сайта не открываются.

В чем проблемы, как долго это продлится и есть ли уверенность в последующей стабильности работы хостинга?
Все таки сайт у меня там не просто для красоты, а производится работа и по его продвижению и ене хотелось бы впустую тратить на это время...

0

2

Ну вот, блин, токо было обрадовалась, что хостинг заработал, прошло полтора дня и опять "Нет страницы для отображения"...

0

3

Уже написал в Службу Поддержки об этих ставших уже регулярными ГЛЮКАми хостинга и мне оперативно ответили:
"Вы правы. Сейчас и решается вопрос смены хостера" так что, Дорогие Друзья, потерпите ещё немного, уверен что Нового Хостера Компания будет выбирать более тщательно, ведь теперь у Них есть опыт!  :writing:

Просто, действительно, Жаль, что такая мелочь как Хостинг портит имидж компании.... Ведь в остальном ВСЁ КРУТО!!! :rain:

0

4

Хостинг восстановился. Будем надеяться, что теперь его работа будет более стабильной и надежной.

0

5

granata написал(а):

Хостинг восстановился. Будем надеяться, что теперь его работа будет более стабильной и надежной.

А зря... У меня сегодня опять сайт не работает... Не прошло и месяца, как говорится... С таким хостингом кашу не сваришь.

0

6

Alish написал(а):

такая мелочь как Хостинг портит имидж компании....

Ты действительно считаешь, что это мелочь или ИМИДЖ свой боишься испортить?

0

7

Shift

Shift написал(а):

Ты действительно считаешь, что это мелочь или ИМИДЖ свой боишься испортить?

Да, я, действительно, так считаю, а что Ты хочешь сказать, что Хостинг - это главный продукт компании, или то, что Куперс - это Хостинг компания?

И вообще, что ты имеешь ввиду под словами: "Боишься испортить свой имидж?"? Просто я не раздуваю из Мухи Слона, и вместо того, чтобы Паниковать тут, я начинаю предпринимать какие-то меры и решать эту проблему. Не буду спорить, что Хостинг и сайт - это двигатель МЛМ-бизнеса для тех кто развивает его в Интернете... Но я например, сразу же при старте проекта купил домен второго уровня (8$) и арендовал платный Хостинг, всего-то 4-6 баксов в месяц, и не жалуюсь...Согласись, это не такие уж большие затраты, но они могут существенно стабилизировать твой бизнес в Интернете и стать чуточку независимым от таких Форс-Мажорных обстоятельств...

Удачи!

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Вопросы и Ответы » Проблемы с хостингом!?...