Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Интернет Магазин » Оплата и доставка товара


Оплата и доставка товара

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Потенциальные покупатели мне задают вопросы конкретно по оплате и доставке.
За доставку нужно дополнителйно платить? Или цены в магазине указаны с учетом доставки??..
Доставка нужна в Латвию.
Прошу прояснения по этому вопросу в самое ближайшее время.

0

2

Зайди по своей ссылке в магазин, зарегистрируйся и попробуй что-нибудь заказать не доходя до оплаты, там все будет расписано.

                                          Удачи.

Отредактировано Logik (2008-05-06 15:57:04)

0

3

Спасибо. Этот вариант у мня был как крайний у самой...
Неприятно, 4то нужно самой узнавать такие важные вещи, да ещо и методом тыка...
Может кто даст какуюто ссылку на инструкцию. Или не предусмотрено ещо пока?
А вопрос не ритори4еский...

+1

4

:) А вы конференции посещали? или слушали их хотябы? Или читали что-нибудь. Помоему с самого начала на конференциях говорилось о магазине и об оплате. Вроде всем все понятно было. Почему не спрашиваете своих вышестоящих спонсоров. Доставка за счет клиента, на сколько я владею информацией. Но даже с этим учетом товар выходит дешевле. Плюс предлагают варианты от куда будет товар выслан. Это тоже говорилось на конференции. Товар может выйти как из России, так и из другой страны.
Это то что я понял, и то что я услышал. Если я ошибаюсь поправьте меня. :)

0

5

tend написал(а):

Неприятно, 4то нужно самой узнавать такие важные вещи, да ещо и методом тыка...Может кто даст какуюто ссылку на инструкцию. Или не предусмотрено ещо пока? А вопрос не ритори4еский...

Конечно у каждого свой стиль работы. Есть хорошая поговорка "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать",
я дал практический совет. Это вовсе не метод "тыка...", а возможность практически познакомиться с
работой магазина, тогда и людям будет что рассказать. На сегодняшний день инструкции нет.
Стоимость доставки в цену не входит, расчитывается отдельно исходя из расстояния, страны проживания клиента, оценки и веса товара.Доставка по Москве и области курьером, по РФ "Грузовозофф", другие страны "DHL".
Например: доставка ASUS Lamborghiny VX2S в Украину, Одесса 3700р.

               
                 Удачного бизнеса всем.

Отредактировано Logik (2008-05-07 16:41:57)

0

6

Вообще-то сейчас всё равно не будет доставки товара, т.к. регистрация партнерства компании ещё не окончена.
да уж, затянулось, однако  :disappointed:

0

7

granata написал(а):

Вообще-то сейчас всё равно не будет доставки товара, т.к. регистрация партнерства компании ещё не окончена.

Не совсем так. По закону РФ, для начала деятельности партнерства достаточно подписания протокола о
регистрации, что и было сделано в конце марта, регистрация длится 2 месяца, в конце мая выложат документы
на сайте, будем терпеливо ждать. Ну а заказывать товар можно уже сейчас, магазин и доставка работают.
Кстати магазин  управляется партнерством через ООО.

                               Удачи.

0

8

Как и кем осуществляется гарантия товара?

0

9

Aleksandr написал(а):

Как и кем осуществляется гарантия товара?

Ну в случае товаров ASUS, будь то ноутбуки или КПК и смартфоны, то на них действует МИРОВАЯ ГАРАНТИЯ. Узнайте, если в Вашем городе такой сервис-центр? Как правило, во всех крупных городах имеются такие пункты и не одно. Например, в Алмате как мне сообщали этих представительств (сервис-центров) два или три...Так что с этим проблем быть не должно.

Тоже самое наверняка будет и с другими товарами крупных мирорвых брендов (BenQ, Toshiba и т.д.)... Насчет Домов на колесах пока ничего неизвестно, товар только на днях появился...

Удачи!

0

10

You are allowed to log into certain Deep Web marketplaces only with an urls, this suggests a tricky situation : inpending customers and vendors don’t have a possibility enroll until they will obtain an alternative links from an already signed in shopper.
You can find those at http://deeponionmarkets.com/, it possesses new alternative URLs to all of the Dark Web marketplaces. You shall follow these alternative link in order to sign up at the sites.
Whenever there are some troubles with an access (links don't work), you should wait and check for Deep Web markets URLs. Carry on, as long as some of the marketplaces may stop and launch signing up regularly, depending on server load.

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Интернет Магазин » Оплата и доставка товара