Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Предложения и замечания » Предложение к компании + Ваши дополнения


Предложение к компании + Ваши дополнения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Теперь, когда каждый желающий подключиться к проекту может самостоятельно оплатить свою регистрацию у спонсоров нет возможности регулировать построение структуры, я имею ввиду то, что я мог регистрировать человека не по своей ссылке, а, например, по ссылке своего партнёра, чтобы ему помочь продвинуться в следующую матрицу.

Теперь на всех моих сайтах я просто указываю свою ссылку, и если человек регистрируется сам, он оказывается в моей первой линии и без того раздутой.

Конечно, я мог бы выбрать какой-то конкретный логин своего партнера и раскручивать его какое-то время, но тогда невозможно отследить мной был найден человек или им самим, т. е. непонятно кому 50$ за регистрацию идет, т. е. они конечно на аккаунте окажутся, но кому именно они причитается непонятно.

Если я человека нашел, то 50 мне идет, а партнер просто получает человека в структуру, в качестве поддержки спонсора.

Суть моего предложения:

Сделать функцию в аккаунте, регистрировать следующего партнера под какого-то заранее выбранного мной партнера в структуре, но с получением вознаграждения мной.

Надеюсь, я понятно все описал

Что скажете?

Отредактировано cardy (2008-04-01 16:55:01)

0

2

Хотелось бы также видеть в своем аккаунте информацию о партнерах, которые зарегистрировались по моей ссылке, но пока что не оплатили участие в проекте.

0

3

granata написал(а):

Хотелось бы также видеть в своем аккаунте информацию о партнерах, которые зарегистрировались по моей ссылке, но пока что не оплатили участие в проекте.

Я вот тоже об этому думал, но сильно хорошо подумал. Зачем лишняя информация  о тех, кто зарегился, но не оплачивает??? Просто на главной странице в разделе маркетинга можно описать правила регистрации и стоимости входа. Хотелось бы иметь по больше информации о уже зарегистрированных участниках, хотя бы их е-мейл. Открыта свободная регистрация, некоторые люди могут регистрироваться без моего участия и я о них могу ни чего не знать. Чтобы хоть какая то связь была между спонсором и его первой линией, нужна дополнительная инфа (хотябы е-мейл). Но так же согласен с granata, т.к. зарегистрированные люди могут не понять, что нужно платить, а так спонсор бы им помог.

0

4

В ходе разработки личного сайта задумалась над языковым барьером. Поэтому есть предложение сделать командный сайт ещё хотя бы на английском языке.

И ещё одно предложение:
Если человек попал сразу на официальный сайт проекта, по партнерской ссылке, он толком о проекте не может ничего узнать, так как на офиц. сайте очень мало информации по этому проекту  :disappointed:
Было бы неплохо сделать ссылки хотя бы на командный сайт пригласившего спонсора. А в идеале - возможность установить самому нужную ссылку (свой индивидуальный сайт как независимого партнера, форум, командный сайт) или оставить свои контактные данные для связи (e-mail, ICQ, телефон, skype).

0

5

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Уважаемый cardy!

По условиям правил данного форума, реклама других проектов, рассылок и пр. ЗАПРЕЩЕНА!  Данный форум имеет исключительную направленность - Куперс.

Регистрируясь на нашем форуме, вы согласились с этими правилами. Просьба в будущем не нарушать их!!!

Ваши данные в подписи отредактированы админом.

При повторном нарушении вы будете забанены.

0

6

CARDY, я считаю, что в этом нет большой необходимости...Когда Вы приводите в проект нового человека "под себя", хотя Вы уже пригласили 2-ух человек, этот новый вновь-вступивший партнер временно встает в сапфировую матрицу под тем, кто еще не пригласил в проект никого и находиться в сапфировой матрице...Вы даете ему временную отметку (звездочку), что поможет ему быстрее выйти в Рубин. Согласитесь, тоже неплохая помощь, особенно вначале. Это идет "СЛИВ"  в матрице по генеалогии вниз...

Но если Вы так хотите помочь Вашему даунлайну, то на одном сайте участника я видел, как он на одной странице разместил партнерские ссылки всех своих партнеров, то есть тем самым он рекламирует их ссылки у себя на сайте!

Вроде бы я понятно изъяснился. Надеюсь Вы меня тоже поняли...

УДАЧИ!

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Предложения и замечания » Предложение к компании + Ваши дополнения