Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Официально » Горячие новости - открытие массовой регистрации и другие нововведения!


Горячие новости - открытие массовой регистрации и другие нововведения!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемеы партнеры!!!

Спешим поделиться с Вами горячими новостями от компании, а их на этот раз целый букет!
Мы уже не раз убеждались с Вами, что компания планомерно, шаг за шагом, выполняет все свои обещания!

Итак, новостей много, давайте разберем все по порядку:

1). 29 марта состоялось ОТКРЫТИЕ СВОБОДНОЙ РЕГИСТРАЦИИ в проекте Coopers Corporation!!!
Любой Партнер проекта теперь может зарегистрировать нового участника по своей партнерской ссылке БЕЗ использования ПИН-кода.
Т.е. ваш новый Партнер может оплатить свое участие в проекте самостоятельно прямо из своего бэк-офиса.

2). Появилась возможность посмотреть и поизучать свой бэк-офис новым участникам, прежде чем оплачивать участие в проекте.
Более подробная процедура регистрации новых участников будет описана на командном сайте и в рассылке. Сейчас же стоит отметить, что у каждого потенциального партнера будет возможность выбрать, каким образом он хочет войти в проект.

Существует 3 варианта вступления в бизнес:

- $250 - Партнерский (рекомендуется)
доступны все возможности партнерской программы, вы получаете доступ в интерфейс управления партнерским магазином и место в матричном маркетинге и можете зарабатывать как на продаже товаров по вашей рекомендации, так и получать фиксированные бонусы за расширение партнерской сети.

- $70 - Торговый
можете работать только с партнерским магазином, не получаете места в матричном маркетинге и не можете приглашать в проект других партнеров (быть спонсором). К тому же из вашего дохода в магазине будет вычитаться комиссия 20%, когда общая сумма комиссии достигнет 200 долларов, вы сможете бесплатно получить место в матричном маркетинге и право выплаты вам бонусов за развитие партнерской сети. Вы так же можете в любой момент доплатить из денег на балансе аккаунта и получить место в матричном маркетинге.

$125 - Квалификационный
доступны все возможности партнерской программы, вы получаете доступ в интерфейс управления партнерским магазином и место в матричном маркетинге. Отличительная особенность в необходимости пройти квалификацию в матричном маркетинге для получения бонусов. Вы так же можете в любой момент отказаться от этих возможностей и получить возврат части денег либо доплатить и отменить необходимую квалификацию.

3). По многочисленным просьбам партнеров, находящихся в янтаре, компания сделала доступной функцию Апгрейда. То есть, любой участник, находящийся в янтарной матрице, может сделать доплату из своего аккаунта и перейти в сапфировую матрицу. Функция апгрейда доступна на данный момент тем участникам, которые находятся в янтаре, а так же тем, которые вошли в бизнес по варианту "торговый" за 70 долларов.

4). Так же, в янтарной матрице появилась возможность ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!!
Эта функция еще раз подчеркивает надежность компании и ее нацеленность на серьезную работу. В практике МЛМ бизнеса возможность возврата денег предоставляют единицы компаний, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке.

5). В ближайшие дни для тех партнеров, которые ранее подавали заявки на хостинг, он будет доступен!
Для тех, кто хостинг еще не заказал, есть такая возможность в разделе "Хостинг" вашего бэк-офиса написать, на какие цели вам нужен данный хостинг и какой объем вы хотели бы получить (с четким обоснованием).

6). Партнерский магазин на данный момент находится в стадии наполнения, и в ближайшее время мы сможем увидеть там существенный ассортимент.
Любой партнер компании так же может приобрести для себя любой товар, представленный компанией в специальном разделе "Банкинг - Рынок", с существенными скидками.

7). Внесены существенные изменения в наших бэк-офисах. В частности, в разделе "Просмотр даунлайна" есть функция поиска и просмотра даунлайна любого вашего партнера в глубине. (см. бэк-офис)

Новостей очень много!
Изучайте свой бэк-офис, следите за командной рассылкой, там мы еще раз дадим подробное описание всех нововведений!
А так же, приятная новость - компания сдала документы на открытие представительства в России!!!
А это значит, что после ее регистрации появится официальный офис в Москве, будет набран штат сотрудников, и начнется еще более серьезная и продуктивная работа!

Желаем Всем огромных успехов, начинаем активно работать и строить свой успешный бизнес!!!

0

2

Все сетевики сталкиваются с проблемой построения своей сети.Это самая трудная работа в сетевом маркетинге.Нам надо не столько продать продукт,сколько привлечь как можно больше людей в компанию.В этом наш основной заработок.Программа Технологии ХХI век или как зарабатывать деньги лежа на диване предлагает вам простой до гениальности проект,войдя в который вы можете создать свою команду из 150- и более человек.в короткие сроки.И с этой,уже готовой командой вступить в 5 самых высоко оплачиваемых проекта сетевого маркетинга.Такие как Inmarcet?Intwey и другие.И что самое главное,не вкладывая туда ни копейки своих денег.В этом проекте за 11 долларов можно заработать на первоначальный взнос во все эти компании и получить солидную прибыль.Расчитано только на заинтересованных в серьезном заработке людей,не имеющих возможности или желания выкладывать свои собственные деньги на регистрацию в эти компании  http://zarab.gumych.ru/

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Официально » Горячие новости - открытие массовой регистрации и другие нововведения!