Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Конференции и Школы Online » ШКОЛЫ Online


ШКОЛЫ Online

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме вы можете оставлять свои пожелания относительно тем школ, которые вы и ваши команды хотели бы услышать и проработать в интерактивном режиме.

На основании ваших заявок и пожеланий, бедут составлены темы и расписание - в какую пятницу какая школа будет проводиться и кто докладчик.

Если у вас есть хорошая тема для школы и вы хотите этими навыками и знаниями поделиться со всеми партнерами проекта - напишите об этом ЗДЕСЬ и вы будете одним из лекторов проекта Куперс.

Так же будет интерсно узнать вашу оценку наших конференций-презентаций и школ. Вы можете оставлять здесь ваши отзывы: что понравилось, а что нет, что на ваш взгляд, надо сделать, чтобы улучшить качество презентаций или школ, какая тема лучше удалась, а какую тему необходимо развернуть более детально.......

Наш диалог с вами будет работать на общую мельницу успеха каждого партнера проекта Куперс.

Наше с вами будущее в проекте Куперс - В НАШИХ РУКАХ!!!

Думаю, Все знают один из главных законов МЛМ - БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ВСЕГДА ЛЕЖАТ НА СЦЕНЕ!!! А поэтому - НА СЦЕНУ, ДАМЫ И ГОСПОДА!!!

0

2

Почему нет вопросов,  :canthearyou:  - и вообще реакции на прошедшую конференцию? Сегодня такая замечательная конференция была, сколько новостей! А у нас такая тишина, спокойствие. Может у нас и матрицы медленно закрываются, что все в ожидании? А чего ждем? Хочется что бы лидеры чаще были на форуме, делились свим опытом. Вот на школе Анастасия сказала, что можно приглашать людей кто не имеет компьютера. :no:  У меня в группе есть один -  :disappointed:  но сдвига нет. Это же интернет-бизнес. :dontknow:  Это очень проблемно строить сеть без интернета.  :huh: У кого есть какие соображеня? -Поделитесь. :blush:  Нет у нас общения на форуме :mad:

Отредактировано galamax (2008-03-29 23:53:41)

0

3

Жаль,что нет рассылки и записи конференции :dontknow: Выходной, можно было  бы разобраться. Есть вопросы, но будем разбираться с спонсером.  :tomato:

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Конференции и Школы Online » ШКОЛЫ Online