Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Корпоративные события » Первая Корпоративная встреча Лидеров компании Coopers Corporation


Первая Корпоративная встреча Лидеров компании Coopers Corporation

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОТЧЁТ  о корпоративной встрече Лидеров Coopers Corp. и вручении ноутбуков ASUS Lamborghini VX2S!

Место проведения: Москва, Ресторан «Дон Педро»
Дата проведения: 1 марта 2008

1 марта – первый день Весны, первое теплое солнышко и начало нового и светлого этапа, как в жизни, так и в бизнесе.

И именно 1 марта была проведена ПЕРВАЯ корпоративная встреча Партнеров Coopers Corp.! День в Москве, как по заказу, выдался солнечным и теплым, и это еще больше подняло настроение всем, собравшимся на Вечеринку, которую организовала для нас Компания. До начала торжества приглашенные гуляли, знакомились и делились своими впечатлениями.

На этой встрече присутствовало более 80 человек – люди приехали из разных городов России, Украины, Польши. Причем, большинство гостей были именно не москвичи! Т.е. люди ехали издалека, чтобы своими глазами увидеть все то, что приготовила для нас компания. Они ехали за своими заслуженными наградами – ноутбуками, и для того чтобы познакомиться друг с другом и пообщаться.

Забегая вперёд, отметим, что это мероприятие ВЫПОЛНИЛО свою миссию на все 100%, вселив в нас уверенность абсолютной надёжности и уверенности в то, что мы отдали своё предпочтение Coopers Corp. совершенно оправданно и заслуженно, даже несмотря на некоторые технические заминки и бессонные ночи на старте! Все решаемо, все будет выполнено – нужно просто набраться терпения и понимания.

Очень уютная атмосфера ресторана «Дон Педро», доброжелательные коллеги, высокое качество обслуживания, отличная сервировка и кухня, приятная музыка (там была даже «живая» музыка!) и заранее подготовленная программа проведения - всё это наложило положительный отпечаток на восприятие того, для чего мы собственно все и были приглашены!

Все знакомились друг с другом, без проблем находили общий язык, фотографировались и обменивались координатами для дальнейшего общения.

Скачать фото можно здесь:    ФлэшСлайдШоу

Несмотря на то, что на встрече собрались и коллеги и конкуренты в одном лице - это нисколько не испортило дружественную атмосферу! Не было НИ ЕДИНОГО упоминания, как со сцены, так и в зале о том, что мы из разных команд, у нас разные лидеры и т.п. Все мы были ЕДИНЫМ целым – коллективом единомышленников и Партнеров компании Coopers Ccorp. – именно она сблизила нас и дала общие темы для бесед и знакомств!

Коллектив серьёзных людей, многие из которых уже действительно солидные люди - профессионалы своего дела, посвятившие сетевому маркетингу основательную часть своей жизни, а также начинающие сетевики - все сразу же нашли общий язык, и было приятно наблюдать за тем, как люди абсолютно запросто делятся своими секретами, опытом, обмениваются адресами и заводят новые знакомства! Многие впервые увидели в лицо своих спонсоров и своих партнеров!

Было очень приятно, когда к тебе подбегали совершенно незнакомые люди, обнимали, представлялись и … сразу становилось теплее на душе и сразу появлялось о чем поговорить. И эта радость была не показной, а именно искренней! Радость от встречи совершенно незнакомых ранее людей, объединённых одной общей идеей...
Причём эта идея категорически не является фанатичной!!!

Самые опытные сетевики приняли для себя этот выбор, сотню раз проверив и перепроверив, не имея права на ошибку, не имея права подвести свою команду...
И ОКАЗАЛИСЬ ПРАВЫ в этом выборе!!!

Скачать фото можно здесь:    ФлэшСлайдШоу

Теперь о самом Вечере…

Как уже отмечалось выше, большинство присутствующих составляли люди, приехавшие издалека, а вовсе не из Москвы и области!
Вот лишь некоторые города, представители которых были на мероприятии – Казань, Санкт-Петербург, Сугрут, Красноярск, Омск, Кострома… ... также нас посетили представители Украины (Одесса) и Польши (Гданьск)!

В торжественной обстановке были вручены 25 ноутбуков ASUS Lamborghini VX2S. Всех торжественно под продолжительные аплодисменты вызывали на сцену, вручали заслуженный «подарок судьбы» и человек говорил несколько слов… Столько счастливых лиц и такой поток эмоций были там.

25 ноутбуков обрели своих хозяев!
25 человек стали обладателями эксклюзивных ноутбуков, которые теперь позволят им расширить горизонты свого бизнеса с Coopers Corp.!!! Этот ноутбук не только красивая и мощная «машинка», этот ноутбук – отличный рекламный инструмент! На нем и с ним теперь можно работать, расширяя свой БИЗНЕС!

Перед всеми собравшимися было выступление представителя компании – Игоря. Было много сказано о перспективах дальнейшего развития и об уже проделанной работы. Что именно, вы узнаете чуть позже…

Люди отдыхали, наслаждались общением и «живой» музыкой, фотографировались. В завершении вечера всеобщему вниманию было представлено незабываемое зрелище – СЮРПРИЗ - ОГРОМНЫЙ ТОРТ со свечами, в центре которого был изображен логотип "Coopers Corp."

Торт торжественно, под аплодисменты всех собравшихся поручили разрезать Алексею Шалыгину и Амарсане Улзытуеву – нашим первым лидерам. После этого, торт был порезан на кусочки – «сладкой радости» досталось каждому!

Хочется отметить еще и то, что всё мероприятие снималось! Съемка велась профессиональными операторами телеканала «Останкино» ТВ-3 (съемка велась тремя камерами с разных точек зала) и в скором времени все отснятое будет смонтировано и представлено нам в виде DVD-диска! Его можно будет использовать в своей работе каждому, кто это пожелает.

Многие из собравшихся делали свои фотографии. Эти фотографии будут постепенно (по мере получения) добавляться на нашем сайте и все смогут увидеть и обстановку события и знакомые лица - своих лидеров и партнеров.

Скачать фото можно здесь:    ФлэшСлайдШоу

Всем, кто ещё сомневается в принятии положительного решения относительно партнёрства в Coopers Corp. настоятельно советуем не колебаться в своём выборе, а скорее становиться в наши ряды - ряды успешных людей!

0

2

Просьба ко всем участникам СОБЫТИЯ 1 марта 2008 года - напишите, плиз, в этой теме свои впечатления по нашему празднику и вашему участию в нем и в проекте Куперс.

Мы гордимся вами!!!  :flag:

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Корпоративные события » Первая Корпоративная встреча Лидеров компании Coopers Corporation