Уважаемые коллеги, хочу всех предостеречь, поэтому прочитайте внимательно нижеизложенную информацию!

Бувально вчера коллега мне пожаловался, что его клиента кинул какой-то "программист", который обещал продать супернавороченный скрипт для массовой рассылки за 2000 р.
В результате после перечисления денег на кошелёк он просто исчез и исчез вместе с ним его ВМ кошелёк, который он видимо просто удалил.
После выяснилось, что он кинул ещё 2 человека таким же образом!

Вроде банальный случай, однако, сегодня ко мне в асю постучал незнакомец и предложил нечто подобное)))
вот цитирую:

Wolf (15:35:10 18/01/2008)

Платформа UNIX | Язык PERL
Система для автоматизированной рассылки электронной почты с возможностью анонимной отправки. Обладает достаточно высокой производительностью и широкими возможностями для программного обеспечения в своей ценовой категории.

Wolf (15:35:10 18/01/2008)
Скрипт работает через ftp Домена spamhost.ru  , скорость расылки 65000 писем в минуту , Полная статистика , простой русский интерфейс , легок в обращении , 100% обход анти-спам фильтров , 100% - на доставка писем + к этой программе мы дарим каждому клиенту базу Мыл по России 4.500.000 Адресов .
Скрипт написан на языке perl работает через разширение gdi
Все это за я прошу 2000 рублей или 80 $.

+ещё сборщик-сканер майл.ру за 40 баксов!
В результате выяснилось, что это 1 и тот же человек, который обманул моих коллег!
Откуда он узнал мою асю - для меня примерно понятно, т.к. он и у меня просил дать ему контакты моих спонсоров и клиентов (идиот)...

Вот 2 аси, с которых может постучать к Вам этот мошенник:

420-474-237

270-404-747

Вот его кошельки:

R600629846193

R732964892219

Будьте бдительны! 

С уважением, Швецов Михаил.