Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Полезности » Авто из США


Авто из США

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Собираюсь заказать себе машину с небольшим пробегом из Америки, подскажите на каких сайтах можно посмотреть автомобили, я просто кроме рст ничего не знаю. С большим нетерпением буду ждать от вас ответов.

0

2

Добрый вечер! А мне недавно посоветовали сайт компании Вex Аuto, где можно заказать авто из Кореи . Они занимаются покупкой и доставкой машин из-за рубежа под ключ, а также оформлением необходимой документации, что я и сделала. У них я смогла найти для себя классную машину genesis gv80 https://kz.bex-auto.com/car-details/genesis-gv80-2020 цена в казахстане очень выгодная. И честно говоря я безумно рада, что взяла именно здесь. Так как и цены тут нормальные, машина шикарная!!

0

3

Мы полностью доверяем свой товар в руки компании «Highway Logistic Group» - это брокерская компания , которая осуществляют доставку товаров из Китая и оформление документов по растаможке . Работают оперативно и профессионально, сказывается многолетний опыт в работе. И техника в наличии имеется вся необходимая, не каждая компания может похвастаться таким автопарком.

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Полезности » Авто из США