Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Полезности » Требования для вступления в СРО


Требования для вступления в СРО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Требования для вступления в СРО какие нужно соблюсти. Где найти для себя полезную информацию для изучения.

0

2

Некоммерческая организация, которая объединяет между собой предприятия, специализирующиеся на аналогичной деятельности, и обеспечивает финансовую поддержку своим участникам в случае возникновения форс-мажорных ситуаций, называется СРО или саморегулируемая организация.
Также дает гарантии заказчикам, что работа, которую они поручают строителям (проектировщикам, изыскателям) будет сделана качественно и в срок, ведь получить выписку из реестра СРО строительные организации могут, если соответствуют определенным требованиям.
Изучаем еще тут https://stroyurist.ru/blog/trebovaniya- … iya-v-sro/ некоторые требования, уточняем нюансы, смотрим все преимущества. Информация изложена подробно и исчерпывающее.

0

3

Здравствуйте, допуск СРО – это единственно верный способ на законном основании выполнять работы в области архитектурно-строительного проектирования. Если вы являетесь строительной или  проектной организацией, значит, у вас на определенном этапе развития компании возникнет необходимость оформления допуска СРО . Специалисты компании "Гост Строй" https://гост-строй.рф/volgograd/dopusk-sro-stroiteley  помогут Вам в получении допуска СРО в Волгограде , обращайтесь к ним.

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Полезности » Требования для вступления в СРО