Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Полезности » Биткоин кошелек


Биткоин кошелек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для покупки, а также продажи и обмена биткоинов вы можете вот здесь https://bitcoinco.org создать свой биткоин кошелек. Это анонимный и бесплатный онлайн кошелек, внутри которого с биткоином можно совершать любые операции. Если вы решите продать или купить биткоины, то система перенаправит вас на мониторинг обменников, на котором вы сможете выбрать лучший вариант покупки или продажи криптовалюты.

0

2

Главный плюс обменников криптовалют — простота их использования. Достаточно зарегистрироваться, заполнить несколько полей в форме заявки и получить желаемую криптовалюту по фиксированному курсу. По сути, мониторинг обменников криптовалюты I-curs  являет собой некую биржу обменников, где пользователь сравнивает и выбирает для себя наиболее выгодное предложение. Но, в отличие от криптовалютной биржи, здесь не нужно разбираться во всех тонкостях работы и торговаться.

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Полезности » Биткоин кошелек