Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Полезности » Новый телефон


Новый телефон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! У меня последнее время телефон начал зависать и я решила  купить себе новый, посоветуйте хорошие модели по доступным ценам.

0

2

Добрый вечер! Новый смартфон  Xiaomi Redmi Note 11 включает модели среднего класса с крупным экраном AMOLED, процессором Qualcomm  или MediaTek, усиленной батареей с быстрой зарядкой. Новые модели работают на основе операционной системы Android 11, а ее интерфейс изменен с помощью фирменной оболочки MIUI 13 от Xiaomi. На смартфонах установлена новейшая версия MIUI 13. А купить Redmi Note 11 на AliExpress выгоднее всего.

0

3

Я тоже думаю о смене телефона. Давно выбираю новый на покупку.

0

4

Я заказал у них apple watch https://umico.az/tags/apple-watch и вам советую такой ваиант рассмотрпеть, тк это самые лучшие умные часы на сегодняшний день из всех возможных. А если будете брать в этом маркетплейсе - еще и кешбек с этой покупки получите.

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Полезности » Новый телефон