Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Полезности » Смотрите фильмы?


Смотрите фильмы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Смотрите фильмы? Больше нравятся зарубежные и русские фильмы? А русские актеры есть любимые?

0

2

OrinjKo написал(а):

Смотрите фильмы? Больше нравятся зарубежные и русские фильмы? А русские актеры есть любимые?

По настроению. Конечно больше зарубежные, там и фильмов больше, и актеры получше, ну и сами ленты завоевывают мир. У нас тоже есть неплохие ленты, но они не такие популярные. Из актеров, молодых нравится Светлана Ходченкова https://darada.co/tag/svetlana-hodchenkova неплохие роли у нее, и фильмы интересные. Есть из мужчин хорошие, мне симпатизирует Машков, Евгений Миронов неплохие роли играет.. Есть и у нас талантливые люди.

0

3

Могу поделиться полезным кинопорталом "Мегакритик", на страницах которого я нашел лучшие русские фильмы 2023 https://www.megacritic.ru/russkie/filmy/luchshie-2023. Не пожалел потраченного времени на просмотр киноленты "Крецул". История о чемпионе Европы по дзюдо и его нелёгкой судьбе. Это кино о настоящей дружбе и взаимовыручке, о том, как найти в себе силы, чтобы жить дальше, лишившись буквально всего. Рекомендую.

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Полезности » Смотрите фильмы?