Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Платежи » WM по шагам


WM по шагам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решил тут темку создать именно по WM, т.к. в РФ самая распростроненная электронная валюта это WM

+1

2

1. СкачайтеWebMoney Keeper Classic с http://www.webmoney.ru/ и установите его.
Если вы ещё не создали свой WM кошелёк, то:
2. Запускаете WM. Вылазит окно где спрашивается у вас ваш WMID и пароль
Нажимаете Новая Регистрация и следуете всем указаниям программы.
После регистрации Запускаете WM повторно и на этот раз вводите ваши WMID
и пароль, после чего нажмите ОК.
откроется программа WM.
Нажмите на закладку кошельки, там и будут ваши кошельки.
Обозначения кошельков:
Z - ДОЛЛАРОВЫЙ
R - РУБЛЁВЫЙ
U - ГРИВНЕВЫЙ
E - EURO
Подробней о создании WebMoney кошелька и работы с ним читайте на этом
сайте http://www.webmoney.ru/faq.shtml   
А здесь вы можете найти подробное описание процедуры регистрации
http://webmoney.ru/start.shtml 
Как пополнить кошелёк через Банкомат.  Важный момент, который надо знать, работая с WebMoney, это то, что  обязательно нужно пользоваться Интернет Эксплорером. Другие браузеры,  такие, как Опера и т.п. не пойдут.  Для того чтобы можно было пополнять Ваш кошелёк наличкой, а также  иметь в будущем возможность пересылки денег с Вашего кошелька в Банк,  Вам нужно сделать два следующих действия (оба они делаются через  Интернет, так что опять никуда ходить не  надо): 
1. Получить формальный аттестат пользователя WebMoney.  Для этого, после того, как Вы зарегистрировали Ваши кошельки  посредством программы WebMoney Keeper и активировали их, Вам нужно  запустить программу WebMoney Keeper и в онлайне, кликнув на следующую  ссылку:  https://passport.webmoney.ru/asp/signed … ocess.asp?   пройти процедуру авторизации и получения формального аттестата,заполнив все  необходимые формы. 
2. После того, как Вы получите формальный аттестат нужно акцептировать  соглашение, кликнув на следующую ссылку:  https://banking.webmoney.ru/asp/signedl … List%2Easp     Вначале проведите авторизацию, а затем согласитесь со всеми условиями  соглашения и активируйте, таким образом, Ваш рублёвый кошелёк. Теперь  можно идти в Банк и перечислять на Ваш рублёвый кошелёк деньги. Когда  пойдёте пополнять кошелёк в Банк или Банкомат, Вам нужно знать только  номер кошелька, который Вы собираетесь пополнять.  Более подробно о пополнении кошелька читайте по ссылке:  http://www.webmoney.ru/wmintrans6.shtml

Если вам требуеться ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ по созданию WMR (WMZ очень схоже) то -

Внимание!!! При выполнении всех пунктов регистрации на вашем компьютере должно быть подключено соединение с сетью Интернет.

1. Заходим на сайт wwwwebmoney.ru. Регистрируемся по ссылке с правой стороны «Бесплатная регистрация», нажимаем на ссылку «Загрузить Keeper Classic», скачиваем программу на свой компьютер.
2. Устанавливаем программу.
3. Запускаем программу, кликнув на ярлыке в виде «головы какого-то жёлтого насекомого» с подписью «WebMoney Keeper Classic 3.5.0.3» на рабочем столе.
                             

4. Появляется окно «WebMoney Keeper Classic». Ставим курсор альтернативного выбора на строку «Зарегистрироваться в WM» и жмём «ОК».
5. Далее появляется окно «Регистрация в системе WebMoney Transfer».                 
Вводим регистрационный код, который нам  прислали на е-майл, указанный при регистрации, нажимаем «Далее >>, Повторяем пункты 3 и 4.

6. Далее появляется окно в котором вам нужно придумать пароль. Вводим пароль, подтверждаем его (лучше запишите или сохраните пароль в отдельном текстовом документе) и жмём «Далее>>».
7. Открывается окно подготовки к генерации файла ключей для доступа к WebMoney,                 здесь Вам нужно случайным образом нажимать клавиши клавиатуры и перемещать мышь.             После заполнения полоски появляется окно генерации файла ключей для доступа к WebMoney,  ждём заполнения полоски, когда она заполниться Вы увидите поздравление с регистрацией в системе и Ваш идентификатор (запишите или сохраните в  отдельном текстовом документе).  Жмём «Далее>>».                 Появляется окно сохранения ключей доступа в файл.  Здесь Вы можете выбрать место хранения, нажав на кнопку «…», лучше всего сохранить на переносном магнитном или цифровом носителе (дискета, диск, флэшка). Придумываем код доступа к файлу ключей (он не должен совпадать с паролем), подтверждаем его. Жмём «Далее>>».
8. Окно активации WebMoney Keeper Classic.     Здесь вам нужно ввести код активации, состоящий из 8 цифр, также высланных вам на указанный Вами e-mail адрес. Вводим код и жмём «Далее>>».
9. Регистрация прошла успешно и кошелёк установлен.

Теперь осталось получить формальный аттестат и авторизовать кошелёк.
Только при этом условии можно будет пополнять кошелёк и обналичивать денежные средства!

В окне программы на вкладке «Кошельки» на «First R» нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем строку «Как авторизовать R-кошелёк?».                    Открывается окно браузера, на открывшейся странице показана инструкция дальнёйших действий: проходим поочерёдно процедуру получения формального аттестата и авторизации. При успешном завершении её после принятия условий договора появиться следующее окно:           

«Принимаю условия договора».             

Теперь Вы можете:
1. пополнять свой кошелек банковским переводом
2. обменивать средства, находящиеся на кошельке на рубли, переводя их на свой банковский счет
3. получать справку о наличии средств на кошельке в виде "Справки наличии чека"
4. получать справку об операциях по кошельку в виде "Справки об операциях за период"

Поздравляю, вы закончили регистрацию WebMoney кошелька

0

3

Для владельцев кошельков вебмани очень рекомендую познакомиться на сайте вебмани с инструкциями по безопасности и следовать им! Это самая защищенная платежная система, но дополнительная осторожность не помешает.

0

4

Спасибо Goodman за такую пошаговую инструкцию по WM и активное участие в работе форума! Уверен, что многие партнеры это оценят!

0

5

:)  Ну, все нормально! Главное правило форумов делиться информацией, думаю не кто из тех кто имеет интересую(а главное полезную) информацию не будет скупиться ,а щедро ей поделиться. Я ведь прав ?!  ;)

0

6

Владимир Кочев написал(а):

Непонятно, почему идёт работа исключительно с этой сырой системой

а многим нравится.........

Хочу заметить, что ваш пост не соответствует теме. Пожалуйста, пишите в нужных темах и разделах. Поэтому ваш пост админ перенс в  раздел, более соотвествующий вашему посту

0

7

Для экономии трафа, можно быстренько скачать яндекс кошелек.
Где скачать: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522705
Как пополнить счёт своего кошелька можете узнать на страничке яндекса,вот ссылка:
http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522690

0

8

Думаю, что не стоит заморачиваться Яндекс-кошельком. Во-первых, напрямую там нельзя сделать перевод на ВебМани или ZP. А во-вторых, очень большой процент при переводе на другую платежку через обменники.

0

9

здесь есть инструкция в картинках, на каждом шаге скриншот, куда нажать и что ввести, может кому поможет:

http://job.skyportal.ru/webmoney/webmoney.htm

0

10

cardy написал(а):

здесь есть инструкция в картинках, на каждом шаге скриншот, куда нажать и что ввести, может кому поможет:
            http://job.skyportal.ru/webmoney/webmoney.htm

Спасибо за Инструкцию! Скриншоты очень англядно показывают весь процесс работы с Вебмани...Буду своим новичкам давать эту ссылку, это лучше чем на пальцах объяснять. :writing: А так, система Вебмани оч хорошая, а главное безопасное, давно пользуюсь ею. Единственный минус, который может ждать нас в будущем - это их дурацкий арбитраж, где любой "Ко..л" может написать безосновательную жалобу на Ваш кошелек, вот это мне не нравиться... :angry:

0

11

Не лишним будет завести себе сразу персональный аттестат Вебмани. Это поможет защитить себя от таких вот казусов с арбитражем при поступлении жалобы. вам надо будет просто дать комментарий или отписаться в суппорт вебМани и все будет нормально, если же у вас будет аттестат псевдонима или формальный аттетстат, то при поступлении жалобы обычно арбитраж не разбирается, а сразу блокирует кошелек и обнуляет ваш BL (бизнес уровень). и восстановить все это можно будет только при получении персонального аттестата, но не факт  :huh:

0

12

Empire Market is great and most trendy Onion Net Marketplace right now. Being this famous has it's consequences continuous Ddos attack witch leads primary Empire Market link to be down, and alternative URL too. That means that empire marketplace need to make a lot of URLs and tor mirror and mirror. And the thing is that there are not to many ways users can find a legit Empire Marketplace URLs.
So that's why Empire Market decided to create a special website where their users can always discover working URLs and onion mirrors, for instant access to Empire Market. Here it is http://empire-market.online/ be sure to use whenever you need login to darknet market empire market.

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Платежи » WM по шагам