Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Хочу поздравить!!! » Поздравляем с Новым годом всех форумчан!


Поздравляем с Новым годом всех форумчан!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

От всей души поздравляем всех партнеров проекта Coopers Corporation и гостей форума с Новым Годом!

Пусть этот год для вас будет самым лучшим и результативным! 2008 год - год крысы по восточному календарю. И поэтому, астрологи говорят, что год крысы всегда результативнее, прибыльнее, счастливее и и лучше всех предыдущих!  ;)

Вот всего самомго самого всем и желаем. А особенно - здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Потому что остальное мы купим!!!  :lol:  И Куперс нам в этом поможет!!!

Веселитесь на Новый Год на полую катушку, друзья! Оторвитесь по полной!!!

0

2

Хочу присоединиться к поздравлениям и пожелать всем УСПЕШНОГО Нового года! Пусть этот год принесет Вам еще больше успеха, еще больше улыбок, еще больше партнеров и денежных вознаграждений! А еще - верных друзей! Пусть дом будет полон уюта и любви!
:D

+1

3

Всем привет!

А вот еще одна классная поздравлялка. Ее мне прислал Алексей Шалыгин. Сами оцените:

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ >>>>>

0

4

:/  может я конечно савсем не понимаю, но вроди на календаре у меня 22 января и НГ уже не пахнет!
Ваше то  я и в новый год не больно отпразднывал, проблемы были.... так, что праздничного настроения у меня давно нету!А вот что скажут наши партнеры?!

МОЖЕТ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ?

0

5

Давайте не будем закрывать тему. Праздники еще будут. Может здесь будем и с успехом в компании поздравлять! Будем, ближе  друг к другу! Это мое мнение.

Отредактировано galamax (2008-01-23 11:18:41)

0

6

galamax написал(а):

Давайте не будем закрывать тему...........

Поддерживаю!

0

7

Ну как все так и я, тогда встречное предложение поздравления остовлять в другой теме которая будет преднозначенна именно для таких целей
ТЕМА ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ

0

8

С предложением согласна. Предлагайте как назовем тему. В этой теме будем поздравлять всех со всеми праздниками - "23 Февраля", "8 Марта"...... День варенья партнеров ...........  :D  Поэтому раздел надо назвать соответствующе.

Жду ваших предложений

0

9

Admin написал(а):

Жду ваших предложений

уже создал и дал ссылку)
А так вобше не плохо бы закрыть раздел "С Новым Годом!", а открыть к примеру "Волна позитива", ну вобшем я свое слово главное сказал =) а решение за читателями форума,а то я птица мелкая  ;)

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Хочу поздравить!!! » Поздравляем с Новым годом всех форумчан!