Union Payment Services
В течение последних нескольких лет компания Union Payment Services занимается установкой платежных терминалов.
Суть нашей деятельности заключается в следующем: мы устанавливаем платежные терминалы в различных местах, где в них есть необходимость банки, торговые центры и др.), а затем в процессе эксплуатации этих терминалов получаем прибыль – процент от производимых клиентами финансовых операций на этих терминалах.
В современном мире в любом сервисе обслуживания ценятся простота освоения, удобство использования и быстрота проведения финансовых операций. Всем этим параметрам удовлетворяет использование платежных терминалов.
Ежедневно миллионы людей пользуются такими терминалами для разрешения всевозможных финансовых вопросов : от простейшего пополнения счета мобильного, до оплаты, например, бытовых или банковских услуг. Таким образом, установив однажды терминал, мы имеем стабильную прибыль на протяжении всего времени его эксплуатации.
Компания Union Payment Services была основана в 2010 году русскими бизнесменами. В данный момент мы осваиваем развивающиеся страны (Латинская Америка) в которых практически полностью отсутствуют такие сервисы. Это позволит нам занять лидирующие позиции в этих странах в этом виде бизнеса.
В конце июля 2012 года, топ-менеджерами компании Union Payment Services было предложено запустить онлайн сервис, согласно которому любой желающий сможет инвестировать в наш бизнес и получать за это свой пожизненный процент. Это сотрудничество является выгодным для обеих сторон.
С одной стороны, Вы инвестируете в современную компанию, занимающуюся актуальной, необходимой каждому современному человеку деятельностью, и получаете стабильный доход. С другой стороны, наша компания получает дополнительное финансирование, благодаря чему, мы можем закупать и устанавливать большее количество новейших платежных терминалов, обходя таким образом наших конкурентов, как по качеству обслуживания, так и по количеству работающих терминалов .
РЕГИСТРАЦИЯ

Отредактировано SSS (2013-01-29 16:17:54)