Coopers Corporation

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем ваше внимание, что появилось постоянное расписание наших командных конференций. Каждую среду и субботу будут проводиться презентации по бизнесу и маркетинг-плану компании Coopers Corp. Расписание ШКОЛЫ остается неизменным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coopers Corporation » Полезности » Товарный знак


Товарный знак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно найти информацию о том, как зарегистрировать товарный знак и сколько это будет стоить в Тольятти?

0

2

Я предлагаю Вам изучить информацию на сайте компании "СтройЮрист" https://tolyatti.stroyurist.ru/services … ogo-znaka/  , там описана сама процедура регистрации, сроки регистрации . Если возникнут вопросы, то юристы компании смогут Вас проконсультировать. Мы заключали договор с ними на регистрацию нашего товарного знака и остались довольны сотрудничеством, поэтому и Вам советую.

0

3

Узнать сколько стоит подать заявку на регистрацию товарного знака в Роспатенте, вы можете вот в этой статье https://ezybrand.ru/blog/skolko-stoit-p … -v-rossii/ , кстати, сумма не зависит от того, где вы находитесь. Конечно, помимо госпошлин вам придется заплатить и юристам, которые будут составлять заявку, но вы можете это можете сделать и самостоятельно, на этом сайте вы сможете найти всю необходимую для этого информацию.

0

4

А кто регистрацией товарного знака в США занимается, не подскажете?

0

5

Подскажу, советую воспользоваться услугами специалистов юридическо-консалтинговой компании "РосИнтеллектСервис", благодаря которым регистрация товарного знака в США https://1-inc.ru/tovarny-e-znaki/mezhdu … sposhliny/ у нас прошла успешно. По цене оформления документации нас все полностью устроило, результат того стоил.

0


Вы здесь » Coopers Corporation » Полезности » Товарный знак